Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и гарантийному ремонту дорожной спецтехники
Завершён
18.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616278806
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260662528600024
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 18.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов от 18.08.2026.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 18.08.2026.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей от 18.08.2026.docx 15 КБ
- 10.08.2026
- Документация о закупке.docx 601 КБ
- Проект договора.docx 163 КБ
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 131,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса