Тендер: Поставка Газели Бизнес Модификации 330232 Фермер или эквивалент
Начальная цена
11 148 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
28.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616278718
- ЕЭТП Росэлторг 32616278718
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 28.08.2026 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- 32616278718 Протокол подведения итогов лот №687.docx 21 КБ
- 31.08.2026
- 32616278718 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №687.docx 20 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 09:29. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- приказ 497.pdf 196 КБ
- ответ на запрос 2.pdf 254 КБ
- Аукционная документация (15).docx 94 КБ
- запрос2.docx 251 КБ
- Изменения от 19.08.2026 16:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.08.2026
- запрос.docx 13 КБ
- Приказ 495.pdf 198 КБ
- Аукционная документация (15).docx 94 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- ответ на запрос.pdf 223 КБ
- Приложение №3.Техническое задание.docx 22 КБ
- Изменения от 17.08.2026 16:51. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 10.08.2026
- Аукционная документация.docx 93 КБ
- Приложение №1. НМЦД.docx 3.56 МБ
- Приложение №3.Техническое задание.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса