Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) штор
Начальная цена
1 148 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
18.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616278678
- ЭТП МИР 0056626048DP
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026 06:00
Документация
- 18.08.2026
- 2026-08-18 32616278678 Протокол.doc 98 КБ
- Scan.pdfпроток.pdf 3.74 МБ
- 10.08.2026
- Приложение № 5 к извещению о з акупке (Обоснов ание НМЦД).xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 к извещен ию (проект договора).doc 284 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Фор ма заявки).doc 75 КБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (Техничес кое задание).doc 318 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 106 КБ
- Извещение о закупке.doc 264 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 2026-08-10 0056626048DP И звещение о проведении.doc 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса