Тендер: Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена
20 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим, Ишимский район
,
Тюменская область
Завершён
24.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616278348
- Торги 223 32616278348
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 24.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.docx 16 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 15:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-119 26.doc 579 КБ
- Изменения от 18.08.2026 15:51. Торги 223 24 КБ
- 10.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-119 26.doc 577 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 011 500,0 ₽
Обеспечение контракта
2 023 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса