Тендер: Оказание услуг по проведению исследований ПЦР (полимеразная цепная реакция)
Завершён
18.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616278161
- РТС-Тендер 3993758
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 18.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) № 32616278161.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) № 32616278161.docx 19 КБ
- 12.08.2026
- Перечень изменений .docx 12 КБ
- Приложение № 3 Проект договора .docx 62 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (10).docx 22 КБ
- Приложение № 2 (Н(М)ЦД) .xlsx 26 КБ
- 10.08.2026
- Приложение № 4 Заявка на участие в запросе котировок (19).docx 41 КБ
- Запрос котировок .doc 250 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (10).docx 22 КБ
- Приложение № 2 (Н(М)ЦД) .xlsx 27 КБ
- Приложение № 3 Проект договора .docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса