Тендер: Поставка торакоскопического инструментария
Завершён
19.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616277474
- ТП Фабрикант 5563873
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 18:00 - 19.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол 32616277474-1.docx 15 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 77 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 17 КБ
- 10.08.2026
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 47 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 39 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 111 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85 488,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса