Тендер: Поставка натра едкого технического РД высший сорт (ГОСТ Р 55064-2012)
Начальная цена
25 380 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616278770
- 223-ФЗ ЕИС 32616278770
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 15:09 - 18.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html
- 22.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 10.08.2026
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.doc.docx 55 КБ
- Приложение № 6 - Определение и обоснование НМЦ.XLSX 14 КБ
- Приложение № 8 - Коммерческое предложение.xlsx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 288 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса