Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 777 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993698
- 223-ФЗ ЕИС 32616277975
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2026 10:00 - 19.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3993698_(лот_1)_от_19.08.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3993698_(лот_1)_от_20.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 19.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3993698 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3993698 (лот 1) от 18.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 10.08.2026
- Аукционная документация.docx 201 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса