Тендер: продукты питания
Начальная цена
2 351 897 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ишимский район, поселок Октябрьский
,
Тюменская область
Завершён
17.08.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993747
- 223-ФЗ ЕИС 32616278047
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 17.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3993747 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 12.08.2026
- Документация о закупке.docx 36 КБ
- НМЦ 2026 сентябрь-декабрь КШИ.xls 45 КБ
- 10.08.2026
- Документация о закупке.docx 37 КБ
- Описание товара.docx 19 КБ
- НМЦ 2026 сентябрь-декабрь КШИ.xls 45 КБ
- Извещение № 06-ЗК (СМСП) 2026.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса