Тендер: Принтер 3D Bambu Lab H2S Стандарт
Завершён
12.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126203801
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 10:00
Документация
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 12:27. Акрон 17 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 9003912620380104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 12.08.2026 17:14. Акрон 19 КБ
- 07.08.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-08-07 9003912620380101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса