Тендер: поставка дизельного топлива
Начальная цена
17 492 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616275241
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 19.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000231499 от 19.08.2026. Результат закупки со штампом.pdf 95 КБ
- 07.08.2026
- ТЗ ДИЗЕЛЬ.pdf 4.08 МБ
- ТЗ ДИЗЕЛЬ.doc 104 КБ
- Часть 1 Извещение, Документация о закупке.docx 94 КБ
- Часть 2 Порядок проведения БРИФ.docx 75 КБ
- Проект договора ДТ.doc 156 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.75 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса