Тендер: Выполнение агротехнических мероприятий (дискование, посев и уборка урожая)
Начальная цена
4 827 693 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Биофабрика
,
Орловская область
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616275072
- РТС-Тендер 3992669
Подача заявок (МСК)
08.08.2026 - 14.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3992669 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- Протокол.pdf 571 КБ
- 07.08.2026
- Приложение 3. Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение 2. Форма заявки на участие в запросе котировок в эл. форме.docx 34 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса