Тендер: Поставка топлива дизельного арктического (ДТ-А-К5)
Начальная цена
17 213 114 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Губкинский
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616275073
- РТС-Тендер 3992642
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 17.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол.pdf 218 КБ
- 18.08.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 17.08.2026
- Протокол открытия доступа запроса котировок 2 или более подано (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 07.08.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение о закупке.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
344 262,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса