Тендер: Поставка тонер-картриджа и драм-картриджа
Завершён
18.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616274980
- РТС-Тендер 3992666
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 18.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2026 08:00 - 21.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32616274980.pdf 52 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3992666 (лот 1) от 19.08.2026.html 3 КБ
- 13.08.2026
- Ответ на запрос № 699189 от 10.08.2026г..pdf 54 КБ
- 11.08.2026
- Ответ на запрос № 699411 от 11.08.2026г..pdf 93 КБ
- 07.08.2026
- проект для СМП аукцион 2026г проверенные.docx 55 КБ
- приложение 5.xls 8 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 77 КБ
- ОНМЦД изм от 04.08.docx 23 КБ
- Описание изм от 04.08.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 975,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса