Тендер: Оказание услуг по сопровождению организованной группы детей, выезжающих в выездные организации отдыха детей и их оздоровления и обратно
Начальная цена
3 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3992405
- 223-ФЗ ЕИС 32616274775
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 17.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 18:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 16:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.08.2026
- Протокол 3992405.pdf 770 КБ
- 07.08.2026
- 2. Техническое задание.docx 19 КБ
- 3. Проект договора.docx 25 КБ
- 1. Извещение (инф.часть).docx 36 КБ
- 4. Сведения НМЦД.doc 55 КБ
- 5. Реком.формы.doc 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса