Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объекта и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов
Начальная цена
846 886 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; Сосновский район, поселок Западный
,
Челябинская область
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616274965
- РТС-Тендер 3992081
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 17.08.2026 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.95 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.56 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 3.42 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3992081 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3992081 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3992081 (лот 1) от 17.08.2026.html 7 КБ
- 07.08.2026
- Документация о запросе предложений.pdf 42.82 МБ
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf 2.26 МБ
- Приложение № 1 - Расчет НМЦД.pdf 1.43 МБ
- Приложение № 2 -Техническое задание охрана .docx 40 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение № 4 - Форма заявки .docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса