Тендер: Приобретение по договору поставки универсального мобильного подогревателя воздушных судов
Начальная цена
6 079 235 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
17.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616275048
- ЕЭТП Росэлторг 32616275048
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 17.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол №124-2026 Итог.pdf 1.76 МБ
- Протокол №124-2026-1.pdf 1.36 МБ
- 14.08.2026
- Запрос разъяснений ответ.docx 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснении?.docx 27 КБ
- 12.08.2026
- Запрос разъяснений документации Обогреватель.docx 17 КБ
- Запрос разъяснении? Сургут 32616275048.docx 31 КБ
- 07.08.2026
- №124.2026 Документация поставка мобильного подогревателя для ВС.docx 165 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса