Тендер: СТРОП ТЕКСТИЛЬНЫЙ СТП-1, 5/4000 ИСП. 3 ЗАПАС ПРОЧНОСТИ 7 К 1 РД 24-СЗК-01-01 ( )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
02.09.2026 10:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07082600069
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 10:40
Документация
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 18:13. ТМК 13 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 16:41. ТМК 13 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 15:52. ТМК 13 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 15:02. ТМК 13 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 14:52. ТМК 13 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 15:15. ТМК 13 КБ
- 07.08.2026
- 20200123.АО ПНТЗ ETT Стропы общего назначения на текстильной основе Редакция 2 compressed.pdf 2.87 МБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса