Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Завершён
17.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616274831
- Торги Онлайн 0079226001DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026 07:00
Документация
- 28.08.2026
- 2026-08-28 32616274831 Протокол.doc 34 КБ
- 17.08.2026
- 2026-08-17 32616274831 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол рассмотрени я и оценки заявок.pdf 784 КБ
- 07.08.2026
- Приложение №1 Техни ческое задание.docx 1.81 МБ
- ЗК оказание охр анных услуг.docx 89 КБ
- Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Приложение №3 Обо снование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Пр оект Договора.doc 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-07 0079226001DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса