Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
14.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3992732
- 223-ФЗ ЕИС 32616275426
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 14.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3992732 (лот 1) от 14.08.2026.html 7 КБ
- 14.08.2026
- протокол бумага А4.pdf 1.77 МБ
- 07.08.2026
- Извещение на поставку бумаги ЗКЭФ-СМСП.odt 62 КБ
- Приложение № 3 Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗКЭФ-СМСП.docx 16 КБ
- Приложение № 1 ТЗ на поставку бумаги ЗКЭФ-СМСП.docx 25 КБ
- Приложение № 5 Расчет НМЦД на поставку бумаги.xlsx 12 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки на участие в ЗКЭФ-СМСП..docx 22 КБ
- Приложение № 4 Проект договора на поставку бумаги ЗКЭФ-СМСП.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 504,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса