Тендер: Поставка оборудования и материалов для оснащения кабинета Основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР)
Начальная цена
830 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616275317
- РТС-Тендер 10559877
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 11.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол 32616275317 от 11.08.26.pdf 2.98 МБ
- 07.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 56 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 45 КБ
- Приложение №6 к извещению Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима при осуществлении закупок.docx 24 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 102 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование НМЦД).xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 78 КБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.doc 4.36 МБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса