Тендер: поставка грузового автомобиля
Начальная цена
8 883 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616275123
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 23:00 - 19.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов №000000000231575 от 31.08.2026. Результат закупки со штампом.pdf 118 КБ
- 11.08.2026
- Извещение о продлении сроков.pdf 535 КБ
- Изменения от 11.08.2026 14:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 07.08.2026
- Том 1 часть 1 Общая и ком.часть от 07.08.docx 222 КБ
- Том 1 часть 2 Порядок.docx 88 КБ
- Том 2 Техническая Часть.docx 153 КБ
- Электронный документ ТЗ Поставка грузового автомобиля.pdf 240 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора.docx 96 КБ
- Ценовой анализ.pdf 592 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса