Тендер: Оказание услуг по ремонту автобуса мод. Volgabus 4298G4 гос. номер Р 483 ЕВ 774
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3992265
- 223-ФЗ ЕИС 32616274116
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2026 09:00 - 18.08.2026 10:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол Итоги 483.pdf 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3992265 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 2 ч Р 483ЕВ.pdf 1.52 МБ
- ППЦП АМСП 3992265 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3992265 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- 17.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3992265 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 483.pdf 1.63 МБ
- 07.08.2026
- Приложение №3 к документации - Проект договора (50).doc 202 КБ
- Приложение №4 к документации - Форма заявки (2).doc 51 КБ
- Приложение №2 к документации - НМЦД 2.xls 40 КБ
- Документация.doc 240 КБ
- Приложение № 1 к документации - ТЗ АКПП автобус Волгобас 483.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 187,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса