Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
97 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова
,
Ленинградская область
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3992313
- 223-ФЗ ЕИС 32616274080
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПП_А_3992313_(лот_1)_от_03.09.2026.zip 680 КБ
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол спецодежда.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 771 КБ
- 01.09.2026
- ПРЗ А 3992313 (лот 1) от 01.09.2026.zip 3.03 МБ
- Протокол спецодежда.pdf с данными эл.подписей.pdf 3.62 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 136 КБ
- 07.08.2026
- Приложение №2 НМЦД.xls 40 КБ
- Приложение №3 Проект Договора спецодежда.doc 139 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 192 КБ
- Аукционная документация спец одежда.doc 293 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса