Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (сплит-системы)
Начальная цена
241 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616274578
- ЭТП МИР 0060826003DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026 06:00
Документация
- 17.08.2026
- Протокол ЗК.pdf 160 КБ
- 2026-08-17 32616274 578-01 Протокол.doc 31 КБ
- 07.08.2026
- Приложение № 4 к изве щению (Обоснование на чальной (максимальной ) цены договора).xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (Проект договора).doc 294 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участ ие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 166 КБ
- Извещение о закупке.doc 297 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спец ификация).docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-07 32616274578 И звещение о проведении.doc 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 140,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса