Тендер: услуги по физической охране объектов
Начальная цена
488 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
17.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616274023
- ЭТП РЕГИОН 7746726003DP
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 17.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- 2026-08-17 32616274023 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 110 КБ
- 07.08.2026
- 2026-08-07 32616274023 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Документация для проведения запроса котировок.docx 49 КБ
- Приложение №1 -описание предмета закупки (техническое задание).docx 30 КБ
- Приложение №2-форма заявки.docx 34 КБ
- Приложение №3- проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №4- обоснование цены.xls 42 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса