Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. 3 объекта технологического присоединения Свердловской области Свердловского (г. Березовский), Сысертского (г. Сысерть) и Белоярского (с. Бруснятское) района
Начальная цена
30 828 294 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616274436
- 223-ФЗ ЕИС 32616274436
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 42827.pdf 392 КБ
- 22.08.2026
- HappenedRetrade 32616274436.rtf 9 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42827.pdf 279 КБ
- 07.08.2026
- procedure documents 185055.zip 101.67 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 42827.7z 28.45 МБ
- Приложение 4. Проекты.rar 37.61 МБ
- Приложение 5 к ТЗ апр 2026.7z 35.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса