Тендер: Приобретение особо ценного движимого имущества
Начальная цена
1 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616274388
- 223-ФЗ ЕИС 32616274388
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 25.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026 14:00 - 26.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол от 25.08.2026 №32616274388.docx 114 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 13:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЭЗК.Монитор неонатальный.rar 240 КБ
- ЭЗК.Монитор неонатальный.rar 240 КБ
- Изменения от 17.08.2026 14:01. Торги 223 23 КБ
- 10.08.2026
- ЭЗК.Монитор неонатальный.rar 239 КБ
- 07.08.2026
- ЭЗК.Монитор неонатальный.rar 239 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса