Тендер: Цветные металлы
Начальная цена
3 996 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Старобешевский, пгт. Новый Свет, г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
26.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616274377
- 223-ФЗ ЕИС 32616274377
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 26.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол вскрытия.rtf 65 КБ
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 00:12. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 21.08.2026
- ДоЗ Запрос предложений корректировка сроки.docx 386 КБ
- Уведомление 2.docx 20 КБ
- Разъяснение 2 к ДоЗ копия.docx 18 КБ
- Изменения от 21.08.2026 14:14. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.08.2026
- Структура НМЦ и Форма КП корректировка.xlsx 25 КБ
- Уведомление.docx 18 КБ
- 13.08.2026
- Разъяснение 1 к ДоЗ.docx 18 КБ
- 07.08.2026
- ДоЗ Запрос предложений.docx 386 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы любой участник .docx 88 КБ
- Приложение 2 ТФД.docx 84 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 63 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 27 КБ
- Структура НМЦ и Форма КП.xlsx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса