Тендер: Поставка нефтепродуктов (АИ-92 и ДТ)
Начальная цена
2 530 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616271353
- РТС-Тендер 3992461
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 20.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол от 20.08.2026.pdf 1.14 МБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 13:16. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение 3 - Проект договора 12.08.2026.doc 120 КБ
- ЗК - ГСМ 12.08.2026.doc 297 КБ
- Изменения от 12.08.2026 17:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.08.2026
- Обоснование НМЦД.doc 37 КБ
- ЗК - ГСМ.doc 297 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.doc 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса