Тендер: Выполнение работ по замене террасной доски на парковых территориях
Начальная цена
9 148 236 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Высоковск;Город Клин
,
Московская область
Завершён
14.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616273390
- РТС-Тендер 3992034
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 14.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 10:00 - 17.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3992034 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3992034 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (36).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (37).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3992034 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (38).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (38).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (37).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (36).docx 21 КБ
- 07.08.2026
- Расчет обоснование НМЦД.pdf 2.39 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ СМСП.docx 72 КБ
- Образцы форм и документов.docx 29 КБ
- Извещение по закупке.docx 31 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.rar 22 КБ
- Приложение №5 к Договору.docx 33 КБ
- Березовый Ремонт террасной доски Амфитеатр - ЛСР РИМ.xlsx 195 КБ
- Приложение №6 к Договору.docx 14 КБ
- Умный договор работы вер 46 12691782 2026 08 05-14 57.docx 408 КБ
- Сестрорецкий Ремонт террасной доски Дорожки - ЛСР РИМ.xlsx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12691918 2026 08 05-14 57 (МСК).docx 476 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
457 411,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса