Тендер: Организация горячего питания для обучающихся
Начальная цена
6 552 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ишимский район, село Гагарино; Ишимский район, деревня Ваньковка; Ишимский район, село Клепиково; Ишимский район, село Лариха; Ишимский район, село Новотравное; Ишимский район, деревня Синицына; Ишимский район, село Новолокти; Ишимский район, село Мизоново
,
Тюменская область
Завершён
18.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616273783
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 18.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- протокол.doc 65 КБ
- 07.08.2026
- Документация запроса предложений.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение .docx 19 КБ
- Меню горячий завтрак, обеды с 5 по 11 кл без цены.xlsx 62 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Обоснование НМЦД питание обучающихся.xlsx 12 КБ
- Меню горячий завтрак, обеды с 1 по 4 кл без цены.xlsx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса