Тендер: Поставка лекарственного препарата (Рамуцирумаб)
Начальная цена
10 033 707 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
17.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616273418
- РТС-Тендер 3991991
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 22:00 - 17.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2026 08:00 - 18.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено.pdf 174 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).pdf 178 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3991991 (лот 1) от 17.08.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3991991 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3991991 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 158 КБ
- 11.08.2026
- 0589 Рамуцирумаб Извещение, Документация - 2.docx 209 КБ
- 07.08.2026
- 0589 Рамуцирумаб Извещение, Документация.docx 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
501 685,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса