Тендер: Строительство ВЛИ-0, 4кВ от КТП№3234; Реконструкция ВЛИ-0, 4кВ от КТП№3234
Начальная цена
1 235 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Ивановка
,
Оренбургская область
Завершён
17.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3992362
- 223-ФЗ ЕИС 32616274440
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2026 09:00 - 18.08.2026 10:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (Стр-во с. Ивановка) от 19.08.2026.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона(Стр-во с. Ивановка) от 19.08.2026.pdf 1.9 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (Стр-во с. Ивановка) от 19.08.2026.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона(Стр-во с. Ивановка) от 19.08.2026.docx 24 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3992362 (лот 1) от 19.08.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3992362 (лот 1) от 19.08.2026.html 6 КБ
- 18.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3992362 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (Стр-во и рек-ция с. Ивановка) от 17.08.2026.pdf 1.83 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (Стр-во и рек-ция с. Ивановка) от 17.08.2026.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3992362 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- 07.08.2026
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.rar 285 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rar 243 КБ
- Аукцион в ЭФ смсп Извещение и документация (подряд, ремонт).docx 133 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 74 КБ
- РАЗДЕЛ VII. Рабочий проект (ВЛИ-0,4 ТП-3234 Ивановка).pdf 11.03 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса