Тендер: Оказание услуг по продлению срока действия неисключительных прав использования программно-аппаратной платформы UserGate E1000
Начальная цена
1 585 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
17.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608524
- 223-ФЗ ЕИС 32616273898
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 10:45 - 17.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2026 10:15
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026 22:59
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 687 КБ
- 20.08.2026
- Протокол подачи ЦП ЗП608524 Лот 1.rtf 11 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 672 КБ
- 12.08.2026
- Документация о закупке v.2.docx 199 КБ
- 07.08.2026
- Документация об аукционе v.1.docx 201 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса