Тендер: Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Завершён
17.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3992078
- 223-ФЗ ЕИС 32616273798
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 20:00 - 17.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол №1035-08-26-ЗКЭФ 6уч..doc 222 КБ
- Протокол 1035-08-26-ЗКЭФ итог.pdf 7.26 МБ
- 18.08.2026
- ПРЗ ЗК 3992078 (лот 1) от 17.08.2026.zip 6.11 МБ
- 13.08.2026
- Ответ на запрос от 11.08.2026 по закупке №326162273798.doc 77 КБ
- 07.08.2026
- Извещение1035-08-26-ЗКЭФ .doc 715 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 061,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса