Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту статоров асинхронных электродвигателей Архангельской ТЭЦ
Начальная цена
13 820 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
25.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616273625
- 223-ФЗ ЕИС 32616273625
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 25.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол ОД.docx 27 КБ
- 20.08.2026
- Ответ Участнику.docx 21 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 12:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.08.2026
- Уведомление о переносе.docx 21 КБ
- Изменения.7z 13.3 МБ
- Изменения от 18.08.2026 12:03. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 15.08.2026
- Форма для дозапроса.docx 18 КБ
- Ответ на запрос не по форме.docx 12 КБ
- 07.08.2026
- Документация.zip 917 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса