Тендер: Поставка шовного материала для проведения кардиохирургических операций на 2026-2027гг
Начальная цена
1 549 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616280277
- РТС-Тендер 3994516
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 18.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 133 КБ
- ППИ ЗКМСП 3994516 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- 11.08.2026
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ.docx 18 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 39 КБ
- Приложение к извещению о проведении закупки.docx 81 КБ
- Проект договора.doc 283 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Описание предмета закупки.docx 899 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 484,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса