Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
10 438 278 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616280247
- РТС-Тендер 3994492
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 24.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2026 12:00 - 27.08.2026 12:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- протокол.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3994492 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3994492 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- 27.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3994492 (лот 1) от 27.08.2026.html 6 КБ
- 26.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3994492 (лот 1) от 24.08.2026.html 4 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 10:01. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 53 КБ
- Документация о закупке.docx 113 КБ
- Изменения от 18.08.2026 10:06. РТС-Тендер 105 КБ
- 11.08.2026
- Документация о закупке.docx 113 КБ
- Приложение № 6 - Проект договора.docx 61 КБ
- Приложения № 2-5 к документации о закупке.7z 47 КБ
- Приложение № 7 - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
208 765,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса