Тендер: Закупка кондиционеров и расходных материалов к ним
Начальная цена
578 642 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов; г. Пущино
,
Московская область
Завершён
18.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3992970
- 223-ФЗ ЕИС 32616280236
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 18.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 136 КБ
- ППИ ЗКМСП 3992970 (лот 1) от 19.08.2026.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- 14.08.2026
- Приложение № 3 Проект договора (закупка кондиционеров Щербакова В.А., ИБФМ), изм.docx 75 КБ
- Приложение № 1 ТЗ, Закупка кондиционеров Щербакова В.А., ИБФМ, изм.docx 31 КБ
- ОТВЕТ на запрос 223-фз (закупка кондиционеров и расходных мат. ИБФМ РАН), ИП ЕРЕМЕЕВ А.В..docx 20 КБ
- ОТВЕТ на запрос 223-фз (закупка кондиционеров и расходных мат. ИБФМ РАН), ИП ДАНИЛОВ А.Д..docx 20 КБ
- 12.08.2026
- ОТВЕТ на запрос 223-фз (закупка кондиционеров и расходных мат. _ИБФМ РАН).docx 19 КБ
- 11.08.2026
- Декларации и выписки из РРПП.pdf 5.98 МБ
- Приложение № 3 Проект договора (закупка кондиционеров Щербакова В.А., ИБФМ).docx 75 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docx 48 КБ
- Приложение № 1 ТЗ, Закупка кондиционеров Щербакова В.А., ИБФМ.docx 38 КБ
- Приложение № 2 НМЦК, закупка кондиционеров Щербакова В.А., ИБФМ.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса