Тендер: Овощи 1-4
Начальная цена
338 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кущевский район, станица Кущевская
,
Краснодарский край
Завершён
19.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0076626015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616280466
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026 13:00
Документация
- 20.08.2026
- 2026-08-19 32616280466 Протокол.doc 37 КБ
- 11.08.2026
- 2026-08-11 0076626015DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение о проведени и ЗКвЭФ (свинина).doc 297 КБ
- Приложение № 2. Об основание НМЦД.xlsx 32 КБ
- Приложение № 3. Пр оект договора.docx 66 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса