Тендер: Поставка костюмов демисезонных
Начальная цена
161 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
19.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616280500
- ЭТП РЕГИОН 0011826005DP
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 20:00 - 19.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- 2026-08-19 32616280500 Протокол.doc 30 КБ
- 11.08.2026
- 2026-08-11 0011826005DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1 НМЦК.xlsx 18 КБ
- Договор товар (1).doc 119 КБ
- ЗК..docx 68 КБ
- Техническое задание на поставку костюмов (4) (1).docx 30 КБ
- Форма заявки участника поставка (2).docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса