Тендер: Поставка машины пневматической
Начальная цена
864 907 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район, поселок Пуровск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3994443
- 223-ФЗ ЕИС 32616280105
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2026 12:00 - 24.08.2026 12:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3994443 (лот 1) от 26.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3994443 (лот 1) от 26.08.2026.html 7 КБ
- 27.08.2026
- протокол.pdf 215 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 25.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3994443 (лот 1) от 24.08.2026.html 7 КБ
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3994443 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 11.08.2026
- Приложения № 2-5 к документации о закупке.7z 47 КБ
- Приложение № 7 – Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 6 - Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 26 КБ
- Документация о закупке.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса