Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
109 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
17.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616276274
- 223-ФЗ ЕИС 32616276274
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 17.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- 32616276274 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 234 КБ
- 32616276274 Итоговый протокол лот №1.pdf 230 КБ
- 19.08.2026
- 1302a2e4-2058-443a-b1e8-aa8380781d31.docx 10 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.24 МБ
- 07.08.2026
- Извещение о проведении аукциона.docx 46 КБ
- Часть 1 Общая информация.doc 395 КБ
- Часть 2 Техническое задание.docx 53 КБ
- Часть 3 Проект договора.doc 96 КБ
- Часть 4 НМЦД.docx 74 КБ
- Часть 5 Форма заявки .doc 171 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса