Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
2 285 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
24.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616276287
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616276287
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 24.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 287-04 .docx-shtamp.pdf 321 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 28 КБ
- 287-03 .docx-shtamp.pdf 328 КБ
- 26.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 16 КБ
- 25.08.2026
- 287-01 .docx-shtamp.pdf 318 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 23 КБ
- 22.08.2026
- Ответ на запрос №5 от 21.08.26г..pdf 126 КБ
- 21.08.2026
- Ответ на запрос №4 от 19.08.26г..pdf 132 КБ
- 18.08.2026
- Ответ на запрос №3 от 17.08.26г..pdf 115 КБ
- 17.08.2026
- Документация ред. 2.docx 172 КБ
- Изменения.docx 18 КБ
- Изменения от 17.08.2026 19:43. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 13.08.2026
- Ответ на запрос №1 от 13.08.26г..pdf 146 КБ
- Ответ на запрос №2 от 13.08.26г..pdf 130 КБ
- 07.08.2026
- Документация.docx 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса