Тендер: Оказание услуг по предоставлению специальной и специализированной техники с экипажем
Начальная цена
364 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616276075
- РТС-Тендер 3992925
Подача заявок (МСК)
07.08.2026 - 14.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_3992925_(лот_1)_от_14.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- Итоговый протокол от 14.08.2026.pdf 479 КБ
- 07.08.2026
- Извещение ЗК услуги по спец. технике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.doc 517 КБ
- Обоснование РЭС Энерго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.xlsx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса