Тендер: Выполнение работ по монтажу и демонтажу новогодних арт-объектов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993024
- 223-ФЗ ЕИС 32616276431
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 - 18.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2026 10:00 - 19.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) .pdf 707 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3993024 (лот 1) от 18.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3993024 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 09.08.2026
- ЭА-007-26 СМП - Документация.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса