Тендер: Капитальный ремонт главного распределительного щита электроснабжения здания Краевого государственного автономного учреждения Красноярский музыкальный театр
Начальная цена
32 794 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993019
- 223-ФЗ ЕИС 32616276422
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 - 25.08.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ППИ_КМСП_3993019_(лот_1)_от_25.08.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.74 МБ
- 25.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3993019 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3993019 (лот 1) от 25.08.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.11 МБ
- 15.08.2026
- Приложение № 4 - проект Договора с изменениями.docx 124 КБ
- Приложение № 6.2. - Раздел ПД №12 Сводный сметный расчет.xlsx 24 КБ
- Изменения в конкурсную документацию.docx 28 КБ
- Документация о закупке № 29-26 с изменениями от 13.06.2026 г..doc 625 КБ
- 09.08.2026
- Приложение № 7 - экспертное заключение №?40661 от 02.07.2026.pdf 1.87 МБ
- Раздел ПД № 12 Пояснительная з~.pdf 673 КБ
- Раздел ПД № 5 Подраздел ПД № 1~.pdf 2.14 МБ
- Приложение № 4 - проект Договора.docx 124 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Документация о закупке № 29-26.doc 625 КБ
- Приложение № 6.2. - Раздел ПД №12 Сводный сметный расчет.xlsx 37 КБ
- Приложение № 6.1. - Раздел ПД №12 ЛСР 02-01-01.xlsx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
655 886,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса