Тендер: Продукты питания (мясная продукция)
Начальная цена
384 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616276379
- ЭТП ГПБ 32616276379
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 14.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_мясо.pdf 678 КБ
- 07.08.2026
- Приложение 3 Проект договора.pdf 378 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.pdf 297 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.pdf 198 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ мясная продукция.docx 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ мясная продукция.docx 41 КБ
- Приложение 4 Форма заявки участника анкета участника.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса