Тендер: Поставка щепы топливной из дров из прочих пород и смесей пород деревьев на котельные Сортавальского муниципального округа Республики Карелия
Начальная цена
14 426 243 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сортавала, поселок городского типа Хелюля
,
Карелия республика
Завершён
19.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 223-ФЗ Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616276474
- РТС-Тендер 3993049
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 - 19.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 442 624,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса